ORARIO ALLENAMENTI 2019/2020
 
MATTEOTTI
  LUNEDý MARTEDý MERCOLEDý GIOVEDý VENERDý
17.00 - 17.30     S3 BEA   S3 BEA
17.30 - 18.00 2007 RUGGERO   "   " 2007 RUGGERO "   "
18.00 - 18.30 "   " 2009 BEA "   " 2009 BEA
18.30 - 19.00 "   " U16 LUCIANO "   " "   " "   "
19.00 - 19.30 1^ Div. RUGG. "   " 2008 BEA 1^ Div. RUGG. 2008 BEA
19.30 - 20.00 "   " "   " "   " "   " "   "
20.00 - 20.30 "   " "   " "   " "   " "   "
20.30 - 21.00 "   "   2^ VIBO "   "  
21.00 - 21.30     "   "    
21.30 - 22.00     "   "    
22.00 - 22.30     "   "    
22.30 - 23.00          
DE PISIS
  LUNEDý MARTEDý MERCOLEDý GIOVEDý VENERDý
17.00 - 17.30          
17.30 - 18.00          
18.00 - 18.30   U16 ANDREA U16 ANDREA U16 LUCIANO U16 ANDREA
18.30 - 19.00 SERIE DF "   " "   " "   " "   "
19.00 - 19.30 "   " "   " "   " "   " "   "
19.30 - 20.00 "   " "   " "   " "   " "   "
20.00 - 20.30 "   " SERIE CF SERIE DF SERIE CF PARTITE C - DF
20.30 - 21.00 SERIE CF "   " "   " "   " "   "
21.00 - 21.30 "   " "   " "   " "   " "   "
21.30 - 22.00 "   " "   " "   " "   " "   "
22.00 - 22.30 "   "     "   "
22.30 - 23.00         "   "
MONTI 1
  LUNEDý MARTEDý MERCOLEDý GIOVEDý VENERDý
17.00 - 17.30          
17.30 - 18.00          
18.00 - 18.30          
18.30 - 19.00          
19.00 - 19.30       SERIE DF  
19.30 - 20.00       "   "  
20.00 - 20.30       "   "  
20.30 - 21.00 2^ VIBO     "   "  
21.00 - 21.30 "   "     2^ VIBO  
21.30 - 22.00 "   "     "   "  
22.00 - 22.30 "   "     "   "  
22.30 - 23.00       "   "  
VIA VENEZIA - PONTELAGOSCURO
  LUNEDý MARTEDý MERCOLEDý GIOVEDý VENERDý
17.00 - 17.30          
17.30 - 18.00          
18.00 - 18.30   1^ Div. RUGG.   2007 RUGGERO
18.30 - 19.00 U16 LUCIANO   "   "   "   "
19.00 - 19.30 "   "   "   "   "   "
19.30 - 20.00 "   "   "   "   "   "
20.00 - 20.30 "   "        
20.30 - 21.00          
21.00 - 21.30          
21.30 - 22.00          
22.00 - 22.30          
22.30 - 23.00          
COSME TURA - PONTELAGOSCURO
  LUNEDý MARTEDý MERCOLEDý GIOVEDý VENERDý
16.30 - 17.00   VOLLEY S3   VOLLEY S3  
17.00 - 17.30   "   "   "   "  
17.30 - 18.00   "   "   "   "  
18.00 - 18.30        
18.30 - 19.00          
19.00 - 19.30          
19.30 - 20.00          
20.00 - 20.30          
20.30 - 21.00          
21.00 - 21.30          
21.30 - 22.00          
22.00 - 22.30          
22.30 - 23.00          
SERIE CF = Serie C femminile (Acli) - allenatore Enrico Menini
SERIE DF = Serie D femminile (Acli) - allenatore Giorgio Zamara
1^ Div. RUGG. = 1^ Divisione femminile / U18 (Acli) - allenatore Ruggero Govoni
2^ VIBO = 2^ Divisione femminile (Decathlon) - allenatore Vittorio Borri
U16 LUCIANO = U14 / U16 femminile (Decathlon) - allenatore Luciano Marani
U16 ANDREA = U14 / U16 femminile (Acli) - allenatore Andrea Giardini
2008 BEA = U12 misto (Acli) - allenatrice Beatrice Moretti
2009 BEA = Volley S3 anno 2009 (Acli) - istruttrice Beatrice Moretti
S3 BEA = Volley S3 anni 2010 e seguenti (Acli) - istruttrice Beatrice Moretti
VOLLEY S3 = Volley S3 anni 2009 e seguenti (Decathlon) - istruttrice Erica Pavani